Фильтр тонкой очистки воды HONEYWELL MINIPLUS FF06-1/2AA применяется в системах отопления и водоснабжения для очистки воды от механических примесей. Фильтр очистки воды позволяет удалять из воды ржавчину, песок и различный мусор размером более 100 мкм. Установленный внизу корпуса кран служит для периодической промывки фильтра. При открытии вентиля вода под давлением удаляет скопившиеся частицы с фильтра и мусор со дна колбы. В процессе промывки возможна подача потребительской воды с заниженным давлением, но при этом снижается эффективность очистки.
Фильтр тонкой очистки воды HONEYWELL MINIPLUS FF06-1/2AA изготовлен из качественных и прочных материалов - корпус и фитинги из латуни, колба из ударопрочного пластика, внутренние компоненты из нержавеющей стали.
Предлагаем купить фильтр тонкой очистки воды HONEYWELL MINIPLUS FF06-1/2AA - приемлемая цена, гарантия качества, любая форма оплаты, доставка по Украине.


