Центробежный вытяжной вентилятор MPLUSM WW-150 предназначен для перемещения горячего воздуха в отопительных и вентиляционных системах. Может применяться и в технологическом оборудовании.
Конструкция вентилятора вытяжного WW-150
Вытяжной вентилятор MPLUSM WW-150 конструктивно состоит из однофазного мотора и рабочего колеса с изогнутыми лопастями, установленного внутри корпуса. Корпус изготовлен из листовой стали, лопасть из нержавеющей стали. Двигатель расположен с наружной стороны вентилятора, обеспечивая дополнительное охлаждение в процессе работы. Вентилятор приспособлен к транспортировке воздуха температурой свыше 250 °C. Диаметр выходного отверстия составляет 90 мм, с постепенным уменьшением с шагом 81/79,5/69 мм для удобства монтажа отводящих патрубков.
Дымосос для котла оснащен специальным датчиком IC Холла, с помощью которого можно регулировать обороты двигателя при подключении к микропроцессорному контроллеру.
Вытяжной вентилятор WW-150 может устанавливаться в любом положении (горизонтально или вертикально). Крепеж вентилятора осуществляется с помощью специальных отверстий, расположенных на корпусе.
Предлагаем купить вентилятор вытяжной MPLUSM WW-150, воспользовавшись предложением магазина Eliton. Доступная цена, любая форма оплаты, гарантия качества от производителя, доставка удобным способом по всей Украине.
| Технические характеристики вентилятора | |
| Тип вентилятора | Вытяжной (дымосос) |
| Напряжение питания | 230В/50Гц |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Количество оборотов в минуту | 2445 |
| Максимальное давление | 300 Па |
| Максимальная производительность | 145 м3/ч |
| Материал лопастного колеса | Нержавеющая сталь |
| Монтажное положение | Горизонтальное или вертикальное |
| Расположение лопасти | Внутри |
| Выходное отверстие | 90 мм |
| Температура окружающей среды | От -25 до +100 °С |
| Температура прокачиваемых газов | Свыше +250 °С |
| Вес, кг | 4,8 |














