(050) 410 63 40
Пн.-Пт. с 9-00 до 17-00

Термометр с выносным датчиком для котлов отопления CEWAL TR 58.25 P, 0-120 °C, длина капилляра - 1500mm

Производитель: CEWAL (Италия)
Код товара: TR 58.25P 0-120 °C, 1500mm
Термометр с выносным датчиком для котлов отопления CEWAL TR 58.25 P, 0-120 °C, длина капилляра - 1500mm
Возникли вопросы? Мы Вам перезвоним!
299 грн.

  • Наличие на складе: Уточняйте


Термометр капиллярный CEWAL TR 58.25 P применяется для дистанционного измерения температуры воды в отопительных котлах и агрегатах в диапазоне от 0 до 120 °C. Прибор может применяться и в другом технологическом оборудовании для измерения температуры рабочей жидкости, которая является не агрессивной к воздействию металла датчика.     

Термометр капиллярный CEWAL TR 58.25 P выполнен в квадратном корпусе с качественными компонентами и материалами, гарантирующие безотказную работу и длительный срок службы прибора. Корпус из армированого нейлона, смотровое окно из метакрила, измерительный термоэлемент из медного сплава. Установка прибора осуществляется с помощью зажимных клипс, расположенных по бокам корпуса. Капиллярная трубка длиной 1500 мм.

Купить термометр с выносным датчиком CEWAL TR 58.25 P Вы можете, оформив заказ на сайте. Доступная цена, высокое качество, любая форма оплаты, доставка по Украине.

Технические характеристики измерительного прибора
Тип прибора Термометр с капиллярной трубкой
Тип монтажа Фронтальный
Крепление датчика Выносной
Длина капиллярной трубки 1500мм
Шкала измерений 0-120 °C
Форма корпуса (условная) Квадратный
Комплектация Датчик температуры с капиллярной трубкой

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Рекомендуемые товары
Отзывы о товаре