Шкаф каркасный ТС 20104

Производитель: ELETON (Украина)
Код товара: ТС 20104
Шкаф каркасный ТС 20104
Возникли вопросы? Мы Вам перезвоним!
29 536 грн.

  • Наличие на складе: Уточняйте



 

Каркасный шкаф ТС представляет собой сварную металлоконструкцию с большим объемом монтажного пространства и высокой нагрузочной способностью. Шкафы ТС могут использоваться для сборки распределительных силовых щитов, телекоммуникационных систем, устройств автоматического управления технологическими процессами.
Технические характеристики:

 
  • Степень защиты оболочки согласно ГОСТ 14254-96:
        -при открытых дверях IP00;
        -при закрытых дверях IP21, IP54
        -со стороны дна IP21, IP43.
  • Группа условий эксплуатации  в части воздействий механических факторов внешней среды М2 по ГОСТ 17516.1-90.
  • Климатическое исполнение и категория размещения по ГОСТ 15150-69 и ГОСТ 15543.1-89 УЗ.1.
  • Требования пожарной безопасности соответствуют ГОСТ 12.1.004-85.
Конструкция:


Шкаф каркасный ТС представляет собой сварной каркас, изготовленный из металлических профилей специальной конструкции. Толщина металла профиля 2 мм обеспечивает нагрузку на каркас 400 кг. Универсальная перфорация вдоль всех профилей имеет равный шаг 25 мм в во всех направлениях. Дверь установлена на специальные оси с фиксирующими шайбами, что позволяет производить быструю перестановку двери с лева на право. Замок новой ригельной системы обеспечивает надежное запирание двери и фиксацию её в 4 точках. Задняя стенка съемная, вместо нее может быть установлена вторая дверь для обеспечения двухстороннего обслуживания оборудования. Каркас позволяет при снятых боковых стенках производить монтаж ряда шкафов в линейку. Верхняя крышка съемная и может быть установлена на каркас как непосредственно, так и через болты для обеспечения вентиляции. Боковые стенки выполняются с дополнительными ребрами жесткости для предотвращения волнистости.
 

Дополнительные элементы:
 

Дополнительно в шкаф могут быть установлены дополнительные элементы: сплошная монтажная панель, рама для крепления 19" оборудования, монтажные стойки и пластины, люк для ввода кабеля, цоколь высотой 100 или 200 мм. Все части шкафа окрашены полимерной краской RAL7032.  

 
В нашей фирме Вы можете купить шкаф ТС по всем необходимым техническим параметрам или оформить заявку на изготовление по индивидуальным требованиям. Также можете купить дополнительные элементы: монтажная панель, рама для крепления 19" оборудования, монтажные стойки и пластины, люк для ввода кабеля, цоколь и т.п. 

 

Технические параметры конструкции
Тип конструкции Шкаф ТС
Высота, мм 2000
Ширина, мм 1000
Глубина, мм 400

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Рекомендуемые товары

Теги: шкаф тс 20104, шкафы монтажные, металлоконструкции, каркасные шкафы тс, шкаф тс, купить шкаф тс киев, шкаф каркасный тс цена, монтажный шкаф напольный